| Caratteristica fondamentale | Selezionatore misto di valuta |
|---|---|
| Valuta disponibile | DOP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Professionista dell'ETB della SYP CAF del TND del NIO di MGA USD il selezionatore misto del contator |
|---|---|
| Valuta disponibile | NZD DELL'VEA NPR DEL MXN DEL KZT INTERAMENTE |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità di erogazione contanti Fujitsu CDU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | NMD 100 Dispenser 4 cassette e 1 scarto |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | NMD |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Caratteristica fondamentale | Vaglio della banconota dello schermo a colori dell'ETB dello ZMK dello ZWD del CNY del JPY del PHP p |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELLO ZMK DELLO ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | 1, plastica |
| Capacità | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Componenti elettronici |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema operativo | Nessuno |
| P.N | 009002326 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Produci nome | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set Testa modulo IC |
| Produttore | ShenJiang |
| Numero di parte | 009002326 |