| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | N, Plastica |
| Capacità | N |
| Sistema operativo | 1 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | N, Plastica |
| Capacità | N |
| Sistema operativo | 1 |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | N |
| Capacità | N |
| Sistema operativo | N |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | 1 |
| Capacità | 1 |
| Potenza | 1 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | N, Plastica |
| Capacità | N |
| Sistema operativo | 1 |