| Caratteristica fondamentale | Macchina del selezionatore dei soldi di denominazione |
|---|---|
| Valuta disponibile | DOP |
| velocità | 800pcs/min (tipico) |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Capacità della cassetta | Banconote da 600/900/1200/2200 |
|---|---|
| Parole chiave | Parti CPI |
| Livello di rumore | < 60 dB |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 40 ° C. |
| Sistema operativo | NO |
| Capacità della cassetta | Banconote da 600/900/1200/2200 |
|---|---|
| Parole chiave | Parti CPI |
| Livello di rumore | < 60 dB |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 40 ° C. |
| sistema operativo | NO |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | usd indiani misti di macchina portatile dell'euro del selezionatore della carta dei contanti di valu |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DELLO ZMK DEL DZD MGA DELLO ZWD AOA DEL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina di conteggio degli EURO della miscela della NGN della PKR del BWP del KRW del DZD AZN contr |
|---|---|
| Valuta disponibile | EURO DELLA NGN DELLA PKR DEL BWP DEL KRW DEL DZD AZN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Banconota PAZZA del MMK dell'ETB TRL del POLIZIOTTO VEF della corona svedese di MZN che individua la |
|---|---|
| Valuta disponibile | MMK PAZZO DELL'ETB TRL DEL POLIZIOTTO VEF DELLA CORONA SVEDESE DI MZN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore doppio di valute di CIS Multiple delle tasche della fattura del selezionatore doppio p |
|---|---|
| Valuta disponibile | DELL'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DELLA SYP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |