| Caratteristica fondamentale | Due CLP CRC della PENNA cad del POLIZIOTTO VEF dell'ARS del MXN della macchina AZN USD BRL del selez |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN DI AZN USD BRL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | macchina portatile di multiplo-valute del selezionatore dei contanti di valuta della banconota dei s |
|---|---|
| Valuta disponibile | BWP DEL LYD DELLO ZMK DEL DZD MGA DEL NZD AOA DELL'AUD DELLA PKR DEL LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP |
| Velocità di smistamento | >800pcs/min |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | selezionatore delle tasche di abitudine due |
|---|---|
| Valuta disponibile | Sfregamento |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Contanti UV della macchina del selezionatore dei soldi del rivelatore di valuta di MG IR che contano |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatori misti di valute di valore misto |
|---|---|
| Valuta disponibile | TWD del VND del THB dell'INR del CNY del JPY ed ecc. |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Piccolo selezionatore dei soldi |
|---|---|
| Valuta disponibile | Euro |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina del selezionatore dei soldi |
|---|---|
| Valuta disponibile | BYN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |