| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore misto dei contanti |
|---|---|
| Valuta disponibile | USD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso biometrico della Banca del modulo di riconoscimento di BANCOMAT di autenticazione della vena del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Dispositivo anti-frode degli strumenti antiemulsionanti del lettore di schede dell'attrezzatura dell |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |