| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Il contatore di contanti del KES del LAK GHS del QAR del HUF CRC di UAS adatto a 95 valute conta il |
|---|---|
| Valuta disponibile | KES DEL LAK GHS DEL QAR DEL HUF CRC DI UAS |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Banconota dell'OMR della PENNA dell'ARS del CHF della NOK di GBP che ricicla la macchina del selezio |
|---|---|
| Valuta disponibile | OMR DELLA PENNA DELL'ARS DEL CHF DELLA NOK DI GBP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina portatile del selezionatore di valuta dei contanti |
|---|---|
| Valuta disponibile | AUD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Nota mista di valuta della DKK del XOF dello SGD del MYR del HNL del GEL di BOB che conta la contro |
|---|---|
| Valuta disponibile | DKK DEL XOF DELLO SGD DEL MYR DEL HNL DEL GEL DI BOB |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Soldi PAZZI dell'ETB USD EUR MZN VEF del POLIZIOTTO della corona svedese che contano valuta del sele |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB USD EUR MZN VEF PAZZO DEL POLIZIOTTO DELLA CORONA SVEDESE |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |