| Caratteristica fondamentale | Selezionatore doppio di valute di CIS Multiple delle tasche della fattura del selezionatore doppio p |
|---|---|
| Valuta disponibile | DELL'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DELLA SYP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina di conteggio degli EURO della miscela della NGN della PKR del BWP del KRW del DZD AZN contr |
|---|---|
| Valuta disponibile | EURO DELLA NGN DELLA PKR DEL BWP DEL KRW DEL DZD AZN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | usd indiani misti di macchina portatile dell'euro del selezionatore della carta dei contanti di valu |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DELLO ZMK DEL DZD MGA DELLO ZWD AOA DEL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Professionista dell'ETB della SYP CAF del TND del NIO di MGA USD il selezionatore misto del contator |
|---|---|
| Valuta disponibile | NZD DELL'VEA NPR DEL MXN DEL KZT INTERAMENTE |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Valore dei soldi della MVR NAD di ZAZZERA del YER del CLP dello SFREGAMENTO cad per la macchina fals |
|---|---|
| Valuta disponibile | MVR NAD DI ZAZZERA DEL YER DEL CLP DELLO SFREGAMENTO CAD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Produttore | WINCOR |
| Colore | Come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | fabbrica |