| Caratteristica fondamentale | Soldi di valuta del rivelatore falsificato della nota di Bill Counter Portable Banknote Counting mul |
|---|---|
| Valuta disponibile | EGP PAZZO DELL'ETB TRL DELL'OMR DELL'VEA DELLA SYP DELL'IQD SAR DEL NIO DEL HUF DEL CHF DELLA CORONA |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Multi valuta 1+1 della fabbrica diretta due tasche Bill Note Sorter Machine per l'ufficio di scambio |
|---|---|
| Valuta disponibile | DELL'IQD SAR DELLA SYP EURO GBP BYN CORONA SVEDESE DELLA NOK DELLA DKK DELLO SFREGAMENTO UZS DELL'VE |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Soldi PAZZI dell'ETB USD EUR MZN VEF del POLIZIOTTO della corona svedese che contano valuta del sele |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB USD EUR MZN VEF PAZZO DEL POLIZIOTTO DELLA CORONA SVEDESE |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | multi contatore dei soldi del selezionatore della banconota di carico superiore della banconota del |
|---|---|
| Valuta disponibile | LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TWD NPR DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Vaglio della banconota dello schermo a colori dell'ETB dello ZMK dello ZWD del CNY del JPY del PHP p |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELLO ZMK DELLO ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina portatile del selezionatore di valuta dei contanti |
|---|---|
| Valuta disponibile | AUD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |