| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Macchina automatica del selezionatore dei contanti della nota di valore della miscela per la Banca e |
|---|---|
| Valuta disponibile | NZD DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DELLA LKR DELLO SGD DEL LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP DEL EGP DELL'E |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Miscela del selezionatore della tasca SJ-9100 due che conta valore della macchina che conta forma fi |
|---|---|
| Valuta disponibile | HUF PAZZO PAZZO DEL CHF DELLA CORONA SVEDESE DELLA NOK DELLA DKK DEL KZT UZS DEL CHF DELLA CORONA SV |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Funzione chiave | Selezionatrice di banconote miste |
|---|---|
| Moneta disponibile | GBP |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore misto di valuta |
|---|---|
| Valuta disponibile | DOP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore intelligente di valuta |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC della PENNA cad del POLIZIOTTO VEF dell'ARS del MXN di USD BRL ed ecc. |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |