| Caratteristica fondamentale | Piccolo selezionatore dei soldi |
|---|---|
| Valuta disponibile | Euro |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Colore | come immagine |
| MOQ | 1 |
| Tipo di attività | Fabbrica |
| Produttore | ShenJiang |
| Numero di parte | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | ALBERO DI TRASMISSIONE PRESENTER FL Diebold Opteva 5500 49-253616-000D |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Caratteristica fondamentale | selezionatore delle tasche di abitudine due |
|---|---|
| Valuta disponibile | Sfregamento |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Numero di parte | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |
| Caratteristica fondamentale | Professionista dell'ETB della SYP CAF del TND del NIO di MGA USD il selezionatore misto del contator |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELLA SYP CAF DEL TND DEL NIO DI MGA USD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso biometrico della Banca del modulo di riconoscimento di BANCOMAT di autenticazione della vena del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |