| Caratteristica fondamentale | Versione dell'attrezzatura della Banca che ordina l'euro della macchina di Bill Sorter Machine Money |
|---|---|
| Valuta disponibile | NZD DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DELLA LKR DELLO SGD DEL LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TW |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina portatile del selezionatore di valuta dei contanti |
|---|---|
| Valuta disponibile | AUD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore intelligente di valuta |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC della PENNA cad del POLIZIOTTO VEF dell'ARS del MXN di USD BRL ed ecc. |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore dei contanti di due tasche |
|---|---|
| Valuta disponibile | KRW |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Offerta multipla portatile doppia della fabbrica di macchina del selezionatore dei soldi di valute d |
|---|---|
| Valuta disponibile | MVR GHS DEL NZD DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DELLA LKR DELLO SGD DEL LAK |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | I giacimenti finanziari ed al minuto del selezionatore automatico della banconota incassano il vagli |
|---|---|
| Valuta disponibile | IRR ILS DEL JOD DEL QAR DEL BHD DEL YER DEL EGP DELL'ETB TRL DELL'OMR DELL'VEA DELLA SYP DEL MDL DI |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Contatore dei soldi del selezionatore della banconota della fattura della tasca del professionista d |
|---|---|
| Valuta disponibile | IRR ILS DEL JOD DEL NZD DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DELLA LKR DELLO SGD DEL QAR DEL BHD DEL YER DEL E |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |