| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Dimensioni | 136x62,5x80mm³ |
| Tensione nominale | 220 V/50 Hz |
| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |
| Colore | Come immagini |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Garanzia | 90 giorni |
|---|---|
| Numero di parte | 175173205 |
| Condizione | nuovo originale |
| Applicazione | ATM |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Tempi di consegna | 1-5 giorni |
|---|---|
| Azione | In magazzino |
| Fascia di prezzo | Varia a seconda della parte |
| Porta | Guangdong |
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Imballaggi particolari | Scatola di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna | 30 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 pezzi/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Caratteristica fondamentale | Fattura CIS di vendita popolare del selezionatore di multi-valuta 2 del LYD dell'INR del HKD del EGP |
|---|---|
| Valuta disponibile | LYD DELL'INR DEL HKD DEL EGP DELLA PENNA DEL CHF DI GBP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Nota mista di valuta della DKK del XOF dello SGD del MYR del HNL del GEL di BOB che conta la contro |
|---|---|
| Valuta disponibile | DKK DEL XOF DELLO SGD DEL MYR DEL HNL DEL GEL DI BOB |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |