| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Modulo | Parti ATM Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Servizio espresso | In aereo/In espresso/Via mare |
| Statua di riserva | in magazzino |
| Modo di spedizione | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Utilizzato in | Bancomat Diebold |
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf Opteva Serie/CMD V6A |
|---|---|
| Inventario | in magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 1750354977 Ricambi Bancomat Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Conteggio della velocità | 800-1000 banconote al minuto |
|---|---|
| Specificazione del contante | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 banconote al minuto |
|---|---|
| Specificazione del contante | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| Marca | Giesecke+Devrien |
|---|---|
| Utilizzato in | G+D BPS C5 |
| dicembre | PULEGGIA DENTATA 20GMTR |
| produttore | Giesecke+Devrient/OEM Cina |
| Numero di parte | 509630/509630001 |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Applicazione | ATM |
|---|---|
| Usato per | Chip per lettore di schede Wincor |
| Garanzia | 90 giorni |
| Condizione | nuovo originale |
| Tipo di schermo tattile | NO |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |