| Caratteristica fondamentale | Selezionatore intelligente di valuta |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC della PENNA cad del POLIZIOTTO VEF dell'ARS del MXN di USD BRL ed ecc. |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Uso biometrico della Banca del modulo di riconoscimento di BANCOMAT di autenticazione della vena del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Dispositivo anti-frode degli strumenti antiemulsionanti del lettore di schede dell'attrezzatura dell |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Numero di parte | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Numero di parte | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizzato in | Modello Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Modulo | Parti ATM Hitachi Diebold ECRM |
|---|---|
| Servizio espresso | In aereo/In espresso/Via mare |
| Statua di riserva | in magazzino |
| Modo di spedizione | DHL, Fedex, UPS.TNT |
| Utilizzato in | Bancomat Diebold |