| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Misurare | Standard/personalizzato |
| Durabilità | Alto |
| Utilizzato in | per macchine da gioco/macchine per contanti |
| Rifiutare la capacità della fattura | ca. 500 banconote |
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf Opteva Serie/CMD V6A |
|---|---|
| Inventario | in magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 1750354977 Ricambi Bancomat Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354977 |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Modello | Serie Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descrizione | Piastra di spinta Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Qualità | Nuovo di zecca |
| Disponibilità | Disponibile/prodotto su ordinazione |
| Misurare | Standard |
|---|---|
| Assistenza clienti | Fornito da Diebold o rivenditori autorizzati |
| Luogo di origine | Cina |
| QATITY | Originale, rinnovato, generico |
| Peso | 0,5 |
| Misurare | Standard |
|---|---|
| Assistenza clienti | Fornito da Diebold o rivenditori autorizzati |
| Luogo di origine | Cina |
| QATITY | Originale, rinnovato, generico |
| Peso | 3 |
| Misurare | Standard |
|---|---|
| Assistenza clienti | Fornito da Diebold o rivenditori autorizzati |
| Luogo di origine | Cina |
| QATITY | Originale, rinnovato, generico |
| Peso | 5 |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Misurare | Standard |
| Durabilità | Alto |
| Utilizzato in | per macchine da gioco/macchine per contanti |
| Rifiutare la capacità della fattura | ca. 500 banconote |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |