| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Valuta di sostegno | 100+ come il NZD CSK del JOD dell'ETB del CLP EUR del FRF di IEP del BEF del NLG del MYR |
|---|---|
| Bill Counting Speed massimo | 1.300 al minuto. |
| Capacità del saltatore | 250 fatture |
| Capacità dell'impilatore | 200 fatture |
| esposizione | LCD ad alta definizione |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Miscela del selezionatore della tasca SJ-9100 due che conta valore della macchina che conta forma fi |
|---|---|
| Valuta disponibile | HUF PAZZO PAZZO DEL CHF DELLA CORONA SVEDESE DELLA NOK DELLA DKK DEL KZT UZS DEL CHF DELLA CORONA SV |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Uso biometrico della Banca del modulo di riconoscimento di BANCOMAT di autenticazione della vena del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Dispositivo anti-frode degli strumenti antiemulsionanti del lettore di schede dell'attrezzatura dell |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |