| Caratteristica fondamentale | Selezionatore potente all'ingrosso PAZZO di valuta di conteggio di valore di Multi-valuta dello ZMK |
|---|---|
| Valuta disponibile | ZMK PAZZO DEL CNY DEL PHP DI MZN VEF TRL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Professionista dell'ETB della SYP CAF del TND del NIO di MGA USD il selezionatore misto del contator |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELLA SYP CAF DEL TND DEL NIO DI MGA USD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | selezionatore delle tasche di abitudine due |
|---|---|
| Valuta disponibile | Sfregamento |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Contatore e specie di valore della macchina di valuta della miscela di valore contro con UV, MG, la |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DEL UGS MZN DELLO SFREGAMENTO UAH RSD DEL EGP GBP BYN DELL'ETB TRL DELL'OMR DELL'VEA DELLA SYP D |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Contanti UV della macchina del selezionatore dei soldi del rivelatore di valuta di MG IR che contano |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |
| Caratteristica fondamentale | Piccolo selezionatore dei soldi |
|---|---|
| Valuta disponibile | Euro |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |