| P.N | 009002326 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Produci nome | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set Testa modulo IC |
| Produttore | ShenJiang |
| Numero di parte | 009002326 |
| P.N | 110000137 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Produttore | ShenJiang |
| Colore | come immagine |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750345269 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Controller di illuminazione a pannello Diebold PCBA 2 CH |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold GOMMA CES |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750311974 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold Nixdorf PCBA CNTRL SAFE RM4V |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | RBR-00050 / 49238415000A-50 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Scheda madre di controllo Diebold ECRM368 BV5 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750304622 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Lettore di carte Diebold NIDEC SANKYO EMV |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750346451 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold EPPV8 MEX ST2 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 3143T206 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Cinghie Glory UW-500 USF-100 12*156*0,65 mm |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 3390T002 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Guarnizione O-ring Glory UW-500 USF-100 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |