| PN | 1750069162 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Alimentatore WINCOR procash |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Scheda madre per PC WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Scheda madre per PC WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750173205-29 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | SCHEDA LETTORE SCHEDE WINCOR V2CU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750262105 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | WINCOR I5PC |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità superiore Fujitsu F510 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Ingranaggio Diebold 15T a forma di D |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |