| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | macchina portatile di multiplo-valute del selezionatore dei contanti di valuta della banconota dei s |
|---|---|
| Valuta disponibile | BWP DEL LYD DELLO ZMK DEL DZD MGA DEL NZD AOA DELL'AUD DELLA PKR DEL LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP |
| Velocità di smistamento | >800pcs/min |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Uso biometrico della Banca del modulo di riconoscimento di BANCOMAT di autenticazione della vena del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Dispositivo anti-frode degli strumenti antiemulsionanti del lettore di schede dell'attrezzatura dell |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Hitachi |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Wincor |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Wincor |