| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Miscela del selezionatore della tasca SJ-9100 due che conta valore della macchina che conta forma fi |
|---|---|
| Valuta disponibile | HUF PAZZO PAZZO DEL CHF DELLA CORONA SVEDESE DELLA NOK DELLA DKK DEL KZT UZS DEL CHF DELLA CORONA SV |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore doppio di valute di CIS Multiple delle tasche della fattura del selezionatore doppio p |
|---|---|
| Valuta disponibile | DELL'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DELLA SYP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina di conteggio degli EURO della miscela della NGN della PKR del BWP del KRW del DZD AZN contr |
|---|---|
| Valuta disponibile | EURO DELLA NGN DELLA PKR DEL BWP DEL KRW DEL DZD AZN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | usd indiani misti di macchina portatile dell'euro del selezionatore della carta dei contanti di valu |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DELLO ZMK DEL DZD MGA DELLO ZWD AOA DEL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Professionista dell'ETB della SYP CAF del TND del NIO di MGA USD il selezionatore misto del contator |
|---|---|
| Valuta disponibile | NZD DELL'VEA NPR DEL MXN DEL KZT INTERAMENTE |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | I contanti professionali di 2 tasche che contano contanti misti che contano il selezionatore doppio |
|---|---|
| Valuta disponibile | MYR dell'IRR ILS del JOD del QAR del BHD del YER del EGP dell'ETB TRL dell'OMR dell'VEA della SYP de |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Valore dei soldi della MVR NAD di ZAZZERA del YER del CLP dello SFREGAMENTO cad per la macchina fals |
|---|---|
| Valuta disponibile | MVR NAD DI ZAZZERA DEL YER DEL CLP DELLO SFREGAMENTO CAD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |