| Caratteristica fondamentale | Macchina del selezionatore dei contanti della macchina del cassiere |
|---|---|
| Valuta disponibile | JBP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Soldi misti dei soldi del rivelatore del discriminatore di 2 della tasca di valore denominazioni fal |
|---|---|
| Valuta disponibile | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Multi macchina del selezionatore di conteggio di valore della miscela di valuta dell'attrezzatura du |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN DI AZN USD BRL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | EURO macchina CIS del contatore del selezionatore di valore di GBP BYN USD Bill Value Counter Mixed |
|---|---|
| Valuta disponibile | EGP DELL'ETB TRL DEL LYD DELLO ZMK DEL DZD MGA DELLO ZWD AOA DEL TZS DELL'IQD SAR DEL NIO |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Versione dell'attrezzatura della Banca che ordina l'euro della macchina di Bill Sorter Machine Money |
|---|---|
| Valuta disponibile | NZD DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DELLA LKR DELLO SGD DEL LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TW |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Soldi di valuta del rivelatore falsificato della nota di Bill Counter Portable Banknote Counting mul |
|---|---|
| Valuta disponibile | EGP PAZZO DELL'ETB TRL DELL'OMR DELL'VEA DELLA SYP DELL'IQD SAR DEL NIO DEL HUF DEL CHF DELLA CORONA |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |