| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | mostra cinematografica |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | Nuovo generico |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | mostra cinematografica |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | Nuovo generico |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |