| Numero di parte | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | ALBERO DI TRASMISSIONE PRESENTER FL Diebold Opteva 5500 49-253616-000D |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | Albero a rulli impilatore Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | Diebold Nixdorf Opteva Presenter ALBERO, GRUPPO FOLLE XPRT |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| PN | 49253631000E |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | ALBERO DI TRASPORTO MOTORE Diebold Shaft |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Gruppo tenditore per trasporto albero Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Asse di rullo dell'impilatore di Diebold 5500 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49253616000D |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold PRESENTATORE ALBERO DI TRASMISSIONE FL |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | DRV per il trasporto a fusoliera Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750359088 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold CHD-DIP ICM375-3R2790 Base |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold UCC UNIT ELU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |