| Caratteristica fondamentale | I contanti professionali di 2 tasche che contano contanti misti che contano il selezionatore doppio |
|---|---|
| Valuta disponibile | MYR dell'IRR ILS del JOD del QAR del BHD del YER del EGP dell'ETB TRL dell'OMR dell'VEA della SYP de |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Soldi misti dei soldi del rivelatore del discriminatore di 2 della tasca di valore denominazioni fal |
|---|---|
| Valuta disponibile | EUR/USD/GBP/RUB/CNY/BRL/INR/THB |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Soldi di valuta del rivelatore falsificato della nota di Bill Counter Portable Banknote Counting mul |
|---|---|
| Valuta disponibile | EGP PAZZO DELL'ETB TRL DELL'OMR DELL'VEA DELLA SYP DELL'IQD SAR DEL NIO DEL HUF DEL CHF DELLA CORONA |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Contanti UV della macchina del selezionatore dei soldi del rivelatore di valuta di MG IR che contano |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Due CLP CRC della PENNA cad del POLIZIOTTO VEF dell'ARS del MXN della macchina AZN USD BRL del selez |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN DI AZN USD BRL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Vaglio dei contro della banconota della moneta bancaria di immagine di IR del selezionatore contanti |
|---|---|
| Valuta disponibile | CNY DEL JPY DEL KRW DI DIFFERENZA INTERDECILE DEL MYR DELL'IRR ILS DEL JOD DEL QAR DEL BHD DEL YER D |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | multi contatore dei soldi del selezionatore della banconota di carico superiore della banconota del |
|---|---|
| Valuta disponibile | LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TWD NPR DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |