| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Compatibilità | Modelli bancomat Fujitsu |
|---|---|
| Utilizzato in | Macchina Fujitsu |
| materiale | Plastica e metallo di alta qualità |
| Consegna | 2-7 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Origine del luogo | Cina |
| Tipo di prodotto | Parti di bancomat |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Colore | Varia in base alla parte |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 pezzi |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 pezzi |
| Luogo di origine | Cina |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |
| Numeri di modello | TMS150XG-10TB |
|---|---|
| Categoria | Componenti bancomat |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| PN | 01750234996 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |