| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Wincor |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | metallo |
| Peso | 12 kg/unità |
| Tipo di schermo tattile | Touchscreen TFT da 4,3 pollici |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Diebold Nixdorf |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Hitachi |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Wincor |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto di spedizione | Guangzhou |
| Parole chiave | Alimentatore distributore Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di merci | DHL, FedEx, EMS, TNT e così via |
| Pn | MEI CashFlow Series 7000 5 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Dimensions | Depends on specific part |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Produttore | WINCOR |
| Colore | Come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | fabbrica |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Produttore | WINCOR |
| Colore | Come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | fabbrica |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Produttore | WINCOR |
| Colore | Come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | Fabbrica |