| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | N, Plastica |
| Capacità | N |
| Sistema operativo | 1 |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | NMD 100 Dispenser 4 cassette e 1 scarto |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | NMD |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità di erogazione contanti Fujitsu CDU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | NMD 100 Dispenser 4 cassette e 1 scarto |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | NMD |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Garanzia | Garanzia limitata di 1 anno |
|---|---|
| Energia | N |
| Stato delle scorte | In magazzino |
| Installazione | Raccomandazione di installazione professionale |
| Consegna | 2-15 giorni |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | 1, plastica |
| Capacità | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Componenti elettronici |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema operativo | Nessuno |