| PN | 1750254552 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Scheda madre per PC WINCOR CINEO C2560 CORE i5 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità superiore Fujitsu F510 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Lettore di carte WINCOR CHD V2CU standard |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Numeri di modello | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Testa termica personalizzata VKP80III |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 pezzi/mese |
| Luogo di origine | Cina |
| Marca | Diebold |
| Numeri di modello | 445-0736668 4450736668 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |