| Tipo di prodotto | Parti di bancomat |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 1750281234 Parti della macchina ATM di alta qualità Diebold Nixdorf DN200 IOT Modulo di ingresso-usc |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Modello | Hyosung CDU30 |
|---|---|
| Articolo n | 7430005585 S7430005585 |
| Misurare | Standar |
| Tempi di consegna | 2-3 giorni |
| Nome prodotto | Parti di bancomat Hyosung |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Serie | Fujitsu F56 |
|---|---|
| Misurare | Standard |
| Durabilità | Alto |
| Utilizzato in | per macchine da gioco/macchine per contanti |
| Rifiutare la capacità della fattura | ca. 500 banconote |
| Modello | Serie Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Uesd dentro | Diebold DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Descrizione | Piastra di spinta Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| Qualità | Nuovo di zecca |
| Disponibilità | Disponibile/prodotto su ordinazione |
| Numero di parte | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf PC280 Facsia |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 175023336 1750245764 1750245768 1750245766 Nuovo Diebold Nixdorf PC280 Facsia 0175023336 01750245764 |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Numero di parte | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| Utilizzato in | Diebold Nixdorf DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Numero di parte | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizzato in | Modello Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Numero di parte | 1750238547 01750238547 |
|---|---|
| Utilizzato in | Wincor Nixdorf CS4060 8050 4040 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |