| Caratteristica fondamentale | Vaglio della banconota dello schermo a colori dell'ETB dello ZMK dello ZWD del CNY del JPY del PHP p |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELLO ZMK DELLO ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore dei contanti dell'ufficio di scambio |
|---|---|
| Valuta disponibile | AUD |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Macchina del selezionatore dei contanti del saltatore di due tasche |
|---|---|
| Valuta disponibile | INR del CNY del JPY del KRW di differenza interdecile del MYR dell'IRR ILS del JOD ed ecc. |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore intelligente di valuta |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP CRC della PENNA cad del POLIZIOTTO VEF dell'ARS del MXN di USD BRL ed ecc. |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Contanti UV della macchina del selezionatore dei soldi del rivelatore di valuta di MG IR che contano |
|---|---|
| Valuta disponibile | CLP DELLA PENNA CAD DEL POLIZIOTTO VEF DELL'ARS DEL MXN |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | conteggio di valuta dei contanti del vaglio della macchina del selezionatore dei soldi del contatore |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELL'OMR DELL'VEA DELLA SYP DEL KZT SAR DELLO SFREGAMENTO UAH RSD DEL DZD DELLO ZWD AOA |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | L'VEA del CLP del MXN del KZT cad dello SFREGAMENTO ha mescolato il contatore della banconota della |
|---|---|
| Valuta disponibile | VEA DEL CLP DEL MXN DEL KZT CAD DELLO SFREGAMENTO |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |