| PN | H810F2307Z0 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Cintura piatta Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | J610J5211Z0 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Cintura piatta Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold GOMMA CES |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 3143T221 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Cinghie Glory UW-500 USF-100 12*156*0,65 mm |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 31431502 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Cintura piatta Glory UW-500-F UW-500 USF-100 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | KIT Fotocamera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Asse di rullo dell'impilatore di Diebold 5500 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Produttore | WINCOR |
| Colore | Come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | fabbrica |
| PN | A002375 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | NMD |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | A004605 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | NMD |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |