| Colore | Varia in base alla parte |
|---|---|
| Tipo | Riciclatore di contanti di Glory Teller |
| Durabilità | Elevata resistenza all'usura |
| La confezione include | Parti singole o set a seconda dell'ordine |
| Garanzia | 3 mesi |
| P.N | 009002326 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Produci nome | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set Testa modulo IC |
| Produttore | ShenJiang |
| Numero di parte | 009002326 |
| P.N | 110000137 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Produttore | ShenJiang |
| Colore | come immagine |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| P.N | 72323503 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Produci nome | Parti della macchina Hyosung CDU Modulo di alimentazione ControlleATM |
| Parole chiave | Mod. alimentazione CDU Hyosung |
| Numeri di modello di compatibilità | Compatibile con più modelli della serie Glory GFB come GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| Colore | Varia in base alla parte |
| Tipo | Componenti contatore e selezionatore |
| Durabilità | Elevata resistenza all'usura |
| La confezione include | Parti singole o set a seconda dell'ordine |
| Numeri di modello di compatibilità | Compatibile con più modelli della serie Glory GFB come GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| Colore | Varia in base alla parte |
| Tipo | Componenti contatore e selezionatore |
| Durabilità | Elevata resistenza all'usura |
| La confezione include | Parti singole o set a seconda dell'ordine |
| Usato per | Compatibile con più serie Glory GFB GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| Qualità | Nuovo |
| La confezione include | Parti singole o set a seconda dell'ordine |
| Garanzia | 3 mesi |
| Origine | Shunde, Foshan, Cina |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità di erogazione contanti Fujitsu CDU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | DRV per il trasporto a fusoliera Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |