| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | multi contatore dei soldi del selezionatore della banconota di carico superiore della banconota del |
|---|---|
| Valuta disponibile | LAK DI ZAZZERA DEL HKD DEL PHP DEL MMK DEL TWD NPR DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Contatore dei soldi del selezionatore della banconota della fattura della tasca del professionista d |
|---|---|
| Valuta disponibile | IRR ILS DEL JOD DEL NZD DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DELLA LKR DELLO SGD DEL QAR DEL BHD DEL YER DEL E |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Il contatore di contanti del KES del LAK GHS del QAR del HUF CRC di UAS adatto a 95 valute conta il |
|---|---|
| Valuta disponibile | KES DEL LAK GHS DEL QAR DEL HUF CRC DI UAS |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 banconote al minuto |
|---|---|
| Specificazione del contante | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Selezionatore potente all'ingrosso PAZZO di valuta di conteggio di valore di Multi-valuta dello ZMK |
|---|---|
| Valuta disponibile | ZMK PAZZO DEL CNY DEL PHP DI MZN VEF TRL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 banconote al minuto |
|---|---|
| Specificazione del contante | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Sistema operativo | finestre 7 |
|---|---|
| Valuta di sostegno | 100+ come il NZD CSK del JOD dell'ETB del CLP EUR del FRF di IEP del BEF del NLG del MYR |
| Conteggio della velocità | 900 note al minuto |
| Capacità del saltatore | 1200 note |
| Capacità dell'impilatore | 600 note * 4 |