| Caratteristica fondamentale | Dispositivo anti-frode degli strumenti antiemulsionanti del lettore di schede dell'attrezzatura dell |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Lettore di carte WINCOR CHD V2CU standard |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB LATO SINISTRO FOTOCAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB POSTERIORE PER FOTOCAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto di spedizione | Guangzhou |
| Parole chiave | Alimentatore distributore Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di merci | DHL, FedEx, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000G |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold FOTOCAMERA USB |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49248086000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Asse di rullo dell'impilatore di Diebold 5500 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Gruppo tenditore per trasporto albero Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |