| Caratteristica fondamentale | Doppia macchina del selezionatore di potere |
|---|---|
| Valuta disponibile | I HUF PAZZI RON DEL CHF INTERAMENTE GELIFICANO L'ARS DEL MXN DI AZN USD BRL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Le multi valute Bill Sorteer Fake nota i soldi del selezionatore dei soldi che contano la macchina |
|---|---|
| Valuta disponibile | I HUF PAZZI RON del CHF della corona svedese della NOK della DKK del KZT UZS dello SFREGAMENTO UAH R |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 banconote al minuto |
|---|---|
| Specificazione del contante | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 banconote al minuto |
|---|---|
| Specificazione del contante | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità di ingresso contanti | 500 banconote alla volta |
| Capacità di uscita di contanti | >200 note |
| Capacità di rifiuto contanti | >150 note |
| PN | KD11070-C521 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità di erogazione contanti Fujitsu CDU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Tipo di schermo tattile | Non touch screen |
| Codice prodotto | 1750056651 01750176229 01750041920 |
| Qualità | nuovo e originale/generico |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | 1, plastica |
| Capacità | 1 |
| Sistema operativo | 1 |
| PN | 49253631000B |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | DRV per il trasporto a fusoliera Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità superiore Fujitsu F510 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |