| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Vaglio della banconota dello schermo a colori dell'ETB dello ZMK dello ZWD del CNY del JPY del PHP p |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DELLO ZMK DELLO ZWD DEL CNY DEL JPY DEL PHP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 800 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB POSTERIORE PER FOTOCAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Lettore di carte WINCOR CHD V2CU standard |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB LATO SINISTRO FOTOCAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto di spedizione | Guangzhou |
| Parole chiave | Alimentatore distributore Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di merci | DHL, FedEx, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000G |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold FOTOCAMERA USB |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |