| Caratteristica fondamentale | Selezionatore doppio di valute di CIS Multiple delle tasche della fattura del selezionatore doppio p |
|---|---|
| Valuta disponibile | DELL'IQD SAR EURO GBP BYN TWD DEL VND DEL THB DELL'INR DEL CNY DEL JPY DEL KRW DELLA SYP |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | conteggio di valuta dei contanti del vaglio della macchina del selezionatore dei soldi del contatore |
|---|---|
| Valuta disponibile | ETB DEL UGS MZN DEL RWF DEL KES DEL TND NAD DEL BWP DEL LYD DELLO ZMK DELL'AUD DELLA PKR DEL XCD DEL |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Caratteristica fondamentale | Carta intelligente che pubblica le carte del modulo 200 per il BANCOMAT al minuto dei chioschi con i |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Il centro del PC del CPU di 4GB DI RAM I5 500GB HDD di Windows 10 per la macchina di BANCOMAT |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| PN | 01750252347 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000F |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB POSTERIORE PER FOTOCAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750173205 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Lettore di carte WINCOR CHD V2CU standard |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49255908000B |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB LATO SINISTRO FOTOCAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750136159 |
|---|---|
| Porto di spedizione | Guangzhou |
| Parole chiave | Alimentatore distributore Wincor PC280 2050XE ATM 24V |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di merci | DHL, FedEx, EMS, TNT e così via |
| PN | 01750234858 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold V7 EPP |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |