| Tipo di prodotto | Parti di bancomat |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 01750173043 La macchina ATM di Diebold Nixdorf di alta qualità parte la copertura della staffa Winco |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Numeri di modello | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| Categoria | Componenti bancomat |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0758882 4450758882 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | lettore di schede CHD-DIP ICM375-3R2790 |
| Applicazione | Macchina DN |
| Numero di parte | 49202790000A 49-202790-000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | Diebold Nixdorf Opteva Presenter ALBERO, GRUPPO FOLLE XPRT |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49-248086-000A 49202790000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | Albero a rulli impilatore Diebold Opteva 5500 49-202790-000A |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | ALBERO DI TRASMISSIONE PRESENTER FL Diebold Opteva 5500 49-253616-000D |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49253616000D 49-253616-000D |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | Diebold Opteva 5500 ALBERO TRASPORTO DRV 49-253616-000D |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numeri di modello | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |