| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Fujitsu F53 F56 Dispensatore di bollette Cassetta di contanti |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | YT4.029.039 / CDM 8240-NF-001 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Estrattore Fujitsu |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Manufacturer | Giesecke+Devrient |
|---|---|
| Used For | G+D BPS C5 Sorter Machine |
| Dec | SPUR GEAR 16T W6 ASSY 514733 |
| Dimensions | Dependent on specific accessory |
| Color | Standar |
| Numero di parte | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33IN HI |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | TELECAMERA Diebold WDUB-1300-RT TELECAMERA USB LATO DESTRO |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | CONNETTORE USB LATO SINISTRO FOTOCAMERA Diebold |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | CONNETTORE USB POSTERIORE PER FOTOCAMERA Diebold |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |