| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Numero di parte | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33IN HI |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | TELECAMERA Diebold WDUB-1300-RT TELECAMERA USB LATO DESTRO |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | CONNETTORE USB LATO SINISTRO FOTOCAMERA Diebold |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | CONNETTORE USB POSTERIORE PER FOTOCAMERA Diebold |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numeri di modello | 445-0736668 4450736668 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | G13A780A01 G13A779A01 |
|---|---|
| Categoria | Componenti del lettore di carte bancomat |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numeri di modello | 1750344552 1750344553 |
|---|---|
| Categoria | Componenti bancomat |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numero di parte | 1750002266 01750002266 |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | Modulo di ingresso-uscita DN200 IOT Vassoio cliente 1750288271 Vassoio di ingresso ingranaggi 18t/65 |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |