| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, pezzi di ricambio gratuiti, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Materiale | Nessuno |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema operativo | NESSUNO, standard originale |
| Pn | 0090009159 |
|---|---|
| Shipping Port | Guang Zhou |
| Keywords | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply |
| Produce Name | Wincor PC280 2050XE ATM 24V Distributor Power Supply Unit |
| Way Of Freight | DHL,Fedex,EMS,TNT,and so on |
| P.N | 01750159341 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Tastiera Wincor ATM C400 EPP V6 |
| Produci nome | Tastiera Wincor ATM C400 EPP V6 |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Applicazione | ATM |
|---|---|
| Usato per | Cassaforte per unità di trasferimento Wincor |
| Garanzia | 90 giorni |
| Numero di parte | 1750214641 |
| Condizione | nuovo originale |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | nuovo generico |
| Colore | Come immagini |
| Fascia di prezzo | Varia a seconda della parte |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Tempi di consegna | 1-5 giorni |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Durabilità | Alto |
| PN | 49205474000X |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | KIT Fotocamera Diebold OPTEVA 720/560/520 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49254764000F |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold UCC UNIT ELU |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49202790000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Gruppo tenditore per trasporto albero Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Nome del prodotto | Testa magnetica per lettore di carte Diebold |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Testina magnetica lettore carte bancomat |
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Modello | Lettore di schede Hyosung |