| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | metallo |
| Dimensioni | 136x62,5x80mm³ |
| Tensione nominale | 220 V/50 Hz |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Dimensioni | 136x62,5x80mm³ |
| Tensione nominale | 220 V/50 Hz |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | di plastica |
| Capacità | n |
| Sistema di esercizio | nr |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video, installazione sul campo, messa in servizio e formazione, servizio di manuten |
|---|---|
| Garanzia | 90 GIORNI, 90 giorni |
| Materiale | No |
| Capacità | No |
| Sistema operativo | No |
| Funzione | Parti di ricambio per la manutenzione ATM |
|---|---|
| Applicazione | ATM |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Spedizione | EMS/DHL/Fedex/UPS,via mare o via aerea |
| Fascia di prezzo | Varia a seconda della parte |
|---|---|
| Durabilità | Alto |
| Capacità | NESSUNO |
| Utilizzo | Bancomat Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| PN | 49255908000A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | CONNETTORE USB LATO DESTRO PER TELECAMERA Diebold |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Materiale | Nessuno |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema di esercizio | NESSUNO, norma originale |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Materiale | Nessuno |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema di esercizio | NESSUNO, norma originale |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Video supporto tecnico, pezzi di ricambio liberi, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni |
| Materiale | Nessuno |
| Capacità | Nessuno |
| Sistema di esercizio | NESSUNO, norma originale |