| Caratteristica fondamentale | Controllo di uso di Machine del rivenditore di BANCOMAT che pubblica l'attrezzatura della Banca del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso U Doogle chiave della Banca che pubblica il rivenditore Machine di BANCOMAT dell'attrezzatura de |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Caratteristica fondamentale | Uso biometrico della Banca del modulo di riconoscimento di BANCOMAT di autenticazione della vena del |
|---|---|
| Capacità di carta | una cassetta di 200 carte |
| Lettore di schede | Lettore di schede di V2CU |
| Tensione | 100-240Vac |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | Nuovo generico |
| Colore | Come immagini |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Luogo di origine | Cina |
| Condizione | Nuovo generico |
| Colore | Come immagini |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 Giorno lavorativo |
| Termini di pagamento | Western Union, T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzi per stock regolare |
| Luogo di origine | Cina |