| Tipo di prodotto | Parti di bancomat |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | Testa magnetica per lettori di schede |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Utilizzato in | Serie Diebold Nixdorf |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 1750340878 ATM Shaft Factory Diebold Nixdorf FEED SHAFT AP COMPL 01750340878 |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Produttore | WINCOR |
| Colore | Come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | Fabbrica |
| PN | 1750345269 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Controller di illuminazione a pannello Diebold PCBA 2 CH |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49233199127A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold GOMMA CES |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 1750354309 / 1750310703 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Diebold DNFIL |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | metallo |
| Dimensioni | 136x62,5x80mm³ |
| Tensione nominale | 220 V/50 Hz |
| Porto di spedizione | GuangZhou |
|---|---|
| Colore | come immagine |
| Utilizzato in | per bancomat |
| Tipo di attività | Fabbrica |
| Funzione | Parti di ricambio per manutenzione e riparazione ATM |
| Servizio di assistenza al cliente fornito | Supporto tecnico video, supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | di plastica |
| Capacità | n |
| Sistema di esercizio | n |
| Servizio post-vendita fornito | Supporto tecnico video Supporto online |
|---|---|
| Garanzia | 90 giorni, 90 giorni |
| Materiale | Metallo |
| Dimensioni | 136x62,5x80mm³ |
| Tensione nominale | 220 V/50 Hz |