| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | Glory |
| Nome | Tappo di regolazione |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome | Cintura 10 x 297 x 0,65 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome | Cinghia dentata 444-3GT-6 |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Nome | Rullo di alimentazione |
|---|---|
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |