| Numero di parte | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| Utilizzato in | Modello Diebold Nixdorf VS DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Marca | Giesecke+Devrient G&D |
|---|---|
| Numero di parte | 521495001 521495 |
| dicembre | PULEGGIA DENTATA MOTORE U2/U3 |
| MOQ | 1 pezzo |
| Campione | Campione gratuito |
| Imballaggi particolari | Dettagli dell'imballaggio: pacchetto neutro Dettagli di consegna:Dopo il pagamento |
|---|---|
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 10000 pezzo/pezzi al mese |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Marca | G+D |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |
| Conteggio della velocità | 800-1000 note al minuto |
|---|---|
| Specificazione dei contanti | 120×62mm -180×85mm |
| Capacità dell'entrata dei contanti | 500 note a tempo |
| Capacità di uscita dei contanti | >200 note |
| Capacità di scarto dei contanti | >150 note |