| Numeri di modello | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Testa termica personalizzata VKP80III |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Numero di parte | 49255908000G 49-255908-000G |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | TELECAMERA Diebold CONNETTORE USB LATO DESTRO OTTICA 2.4 |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Numero di parte | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | KIT CAMR OPTEVA 720/560/520 CLR 0,33IN HI |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49-255908-000A 49255908000A |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | TELECAMERA Diebold WDUB-1300-RT TELECAMERA USB LATO DESTRO |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49255908000B 49-255908-000B |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | CONNETTORE USB LATO SINISTRO FOTOCAMERA Diebold |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |
| Numero di parte | 49255908000F 49-255908-000F |
|---|---|
| Modello | Serie DN |
| Condizione | Nuovo e originale |
| Prodotto | CONNETTORE USB POSTERIORE PER FOTOCAMERA Diebold |
| Spedizione | Spedizione in tutto il mondo disponibile tramite Expree/Aereo/Mare |