| PN | KD03300-C100 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Unità superiore Fujitsu F510 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD02881-Y574 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49254690000K-11 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Ingranaggio Diebold 15T a forma di D |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | 49254690000K-10 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Lettore di banconote Diebold Opetva OP368 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | A004606 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | NMD Telaio esterno,NF 300 |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Numeri di modello | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| Categoria | Componenti ATM NCR S2 |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Termine di pagamento | unione occidentale T/T |
| Numero di parte | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilizzato in | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Fascia di prezzo | Varia a seconda della parte |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3-15 giorni |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Tempi di consegna | 1-5 giorni |
| Durabilità | Alto |