| PN | 2C160000000313 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Testa termica personalizzata VKP80III |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | Fujitsu G60A |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | GF0307 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Modulo di riciclaggio valuta multi-cassetta Fujitsu G60A |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| PN | KD03234-C520 |
|---|---|
| Porto di spedizione | GuangZhou |
| Parole chiave | Fujitsu F53 F56 Dispensatore di bollette Cassetta di contanti |
| Dimensioni | Dipende dalla parte specifica |
| Modo di trasporto | DHL, Fedex, EMS, TNT e così via |
| Numeri di modello | 4450761208 445-0761208 |
|---|---|
| Categoria | Presentatore ATM NCR S2 |
| Parola chiave | 4450761208 445-0761208 NCR S2 Presenter R/A FRU Modello completo e pezzi di ricambio |
| Stato | In magazzino |
| Tipo | Parti di bancomat |
| Numero di parte | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| Utilizzato in | Wincor Nixdorf PC280 |
| Origine | Shunde, Foshan, Guangdong |
| Garanzia | 90 giorni |
| Spedizione | Espresso/marittimo/aereo/camion |
| Utilizzato in | Serie Diebold Nixdorf RM4 |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 01750370512 Diebold Nixdorf ALBERO ESTRATTORE VS IV ASSD. ROHS DSU(RM4) 1750291752 Unità di impilame |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Utilizzato in | Modello Diebold Nixdorf RM4 VS |
|---|---|
| Inventario | In magazzino |
| Tempi di consegna | 1 giorno |
| Parola chiave | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS Modello Albero Controrotante VS Assy 1750349990 |
| Installazione | Consigliato professionale |
| Imballaggi particolari | Cartone |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-8 giorni lavorativi |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 100 pezzi |